Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Мнимый больной

Мама девочки (19 лет) Москва

Планшет - это cool!!! Я Диму прекрасно понимаю ))))

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ага). У него Bad Piggies любимая, он там так уровни проходит, что у меня не всегда так получается. Хотя играть ему позволяется редко.

0
13.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

А мы с Варей в Свомпи рубимся. Она без меня не может, вечно "маааам, пройди уровень!"

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Катя очень трепетно относится к появлению новых игр, в которые играет Дима), так что Дима только в ту и еще в Angry Birds иногда. У Димы тоже бывает "у меня не получается, пройди ты".

0
13.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Свомпи - это крокодильчики просят подвести им воду по трубам и резиновые уточки, которые надо водой наполнить в процессе. До Angry Birds мы ещё не дошли пока.

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Знаю про крокодила, просто Катя не хочет, чтобы он много играл.

0
13.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

понимаю Катю )))) планшет в руках - вечер пролетел за ерундой

0
14.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ага, а у Димы куча энергии, которую лучше на что-то полезное потратить)

0
14.12.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Весело вам, вот какой ребенок сообразительный!!!

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Ага))) и второй уже такой же)))
0
13.12.2013
Димкина космическая одиссея Дети жгут

Похожие записи