Димка тут 2 недели болел. Ну как болел? Сидел дома с бронхитом, которого и близко не было (врач из городской поликлинике му..., что подтверждено в итоге заведующей), но это отдельная история, на самом деле оказалось обычное ОРЗ даже без температуры. В общем сидел, как в санатории официально болел, а реально смотрел телек и рубился в планшет и конечно же за 2 недели привык к этим благам. Потом вышел в садик и через пару дней вечером его спрашиваю:
Я: "Дим, как себя чувствуешь?"
Д: "Хорошо!" ............... (видимо подумав) "Плохо!!! Меня лечить надо!!!"
Катя (поняв что тут к чему): "Тогда будем тебе укольчики в попу делать".
Д: "Не надо укольчики. Давай лучше ингаляции поделаем!"))))