
1) перепроколоть одно
2) оставить так
Левое ушко:

Правое ушко:


У меня так же проколоты) прокалывали в 3 года. Не поверите, но меня это абсолютно не напрягает) замечаю только я и то если присмотреться, хотя у меня ассиметрия виднее будет чем в вашем случае)
Кстати щас спросила у мужа, замечал ли, он такие округленные глаза сделал😀 сидел рассматривал, только сейчас увидел что одна серёжка немного выше и ближе к лицу)
У вашей дочки оооочень красивые глаза) там скорее глазки все внимание на себя заберут😍
Спасибо большое)) у меня муж тоже не замечал, пока я не сказала) говорит, ерунда, никто этого не замечает обычно. А мне кажется, вроде по отношению к лицу ровно. Ещё кажется и ушки немного разные. В четверг ещё к консультанту сходим, что скажут... Переживаю, что когда серьги будут с английским замочком, то может мочку натирать, хотя ушки у неё маленькие, не должно наверное. Просто пока есть возможность что-то поменять, чтобы было точно ровно, боюсь эту возможность упустить... А с другой стороны, может заморачиваюсь слишком и оно того не стоит. Ведь 5 лет не 3 уже, это и подруги, и сад и ей очень неловко будет полгода с одной серьгой ходить....
А у Вас не было проблем потом, что не все серьги подходят или мочку натирают, например
Не, серьги достаточно "глубокие" или как правильно выразиться.. Ну по крайней мере я ни разу не меряла украшение чтоб было мне прям по мочку, может конечно такие и есть... А так с выбором украшений проблем не было ни разу) только кольца большие не ношу, но и то потому что уши к голове прижаты и кольца получаются торчат в разные стороны, эдакий эффект чебурашки😀😀😀😀😀
себе я бы точно переделала, меня бы это раздражало, а ребенка мучить жалко еще раз. Просто сейчас эта дырка заживет быстро и ее не видно будет, а если долго носить сережку, то уже не зарастет без следа
Вот я и переживаю, решение сейчас нужно принимать. Потом поздновато будет. Перепрокола дочка не боится, это не моя блаж, а её осознанное решение. Больше волнует моральная сторона вопроса, ведь полгода ходить с одной серьгой и нет гарантии, что второй раз прокол будет точным.
а если сразу сделать, а предыдущая пусть зарастает пока, раз ребенок хорошо переносит? Вообще это косяк мастера, сначала же намечают точки и смотрят. Но если вас не раздражает ассиметрия, то в принципе не видно, если не знать и не присматриваться
Меня одну и напрягает наверное. Но она пока ей 5 не замечает, а потом вдруг и её начнёт... Мастер вообще пипец! У них же на лбу не написано, хорошая или нет. Отзывы нормальные были. Точки она хорошо наметила. А когда пробивала, одна по нижней границе точки, а вторая по верхней(( ходила консультироваться, говорят, сразу нельзя, больнее будет гораздо, ведь рана рядом и есть вероятность (особенно если опять на косоглазую попасть), что прокол будет слишком близко и сольется в одну большую дырку. Там надо на 1-1,5 мм, больше низко будет. Говорят, около 2 мес зарастает и ещё 4 мес на восстановление тканей... Дочь переживает, что с одной серьгой ходить. Но если нужно, готова и так. А обе зарастить, боюсь, что потом та же история произойдёт и вообще зря будет столько мучений. Хотя и если одну допрокалывать, нет гарантии точного попадания((
Не бросается в глаза разница!
Просто можно было чуть чуть пониже,а так все хорошо
Вы придираетесь. Все хорошо. у меня низко проколоты оба уха, вот не все серьги-гвоздики могу носить. Но у вашей девочки не низко, поверьте.
Визуально нет разницы, если специально не приглядываться и знать уже заранее какая выше, какая ниже.