Войти
Юлия
Москва

Неровно прокололи ушки

Лина
Белград

У меня так же проколоты) прокалывали в 3 года. Не поверите, но меня это абсолютно не напрягает) замечаю только я и то если присмотреться, хотя у меня ассиметрия виднее будет чем в вашем случае)

0
22.03.2020
Юлия
Москва

Спасибо! Успокоили, очень не хотелось бы прокалывать ещё раз((

0
22.03.2020
Лина
Белград

Кстати щас спросила у мужа, замечал ли, он такие округленные глаза сделал😀 сидел рассматривал, только сейчас увидел что одна серёжка немного выше и ближе к лицу)

У вашей дочки оооочень красивые глаза) там скорее глазки все внимание на себя заберут😍

0
22.03.2020
Юлия
Москва

Спасибо большое)) у меня муж тоже не замечал, пока я не сказала) говорит, ерунда, никто этого не замечает обычно. А мне кажется, вроде по отношению к лицу ровно. Ещё кажется и ушки немного разные. В четверг ещё к консультанту сходим, что скажут... Переживаю, что когда серьги будут с английским замочком, то может мочку натирать, хотя ушки у неё маленькие, не должно наверное. Просто пока есть возможность что-то поменять, чтобы было точно ровно, боюсь эту возможность упустить... А с другой стороны, может заморачиваюсь слишком и оно того не стоит. Ведь 5 лет не 3 уже, это и подруги, и сад и ей очень неловко будет полгода с одной серьгой ходить....

0
22.03.2020
Юлия
Москва

А у Вас не было проблем потом, что не все серьги подходят или мочку натирают, например

0
22.03.2020
Юлия
Москва

?

0
22.03.2020
Лина
Белград

Не, серьги достаточно "глубокие" или как правильно выразиться.. Ну по крайней мере я ни разу не меряла украшение чтоб было мне прям по мочку, может конечно такие и есть... А так с выбором украшений проблем не было ни разу) только кольца большие не ношу, но и то потому что уши к голове прижаты и кольца получаются торчат в разные стороны, эдакий эффект чебурашки😀😀😀😀😀

0
22.03.2020
Юлия
Москва

Спасибо! может и не такая большая разница...

0
22.03.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

себе я бы точно переделала, меня бы это раздражало, а ребенка мучить жалко еще раз. Просто сейчас эта дырка заживет быстро и ее не видно будет, а если долго носить сережку, то уже не зарастет без следа

0
22.03.2020
Юлия
Москва

Вот я и переживаю, решение сейчас нужно принимать. Потом поздновато будет. Перепрокола дочка не боится, это не моя блаж, а её осознанное решение. Больше волнует моральная сторона вопроса, ведь полгода ходить с одной серьгой и нет гарантии, что второй раз прокол будет точным.

0
22.03.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а если сразу сделать, а предыдущая пусть зарастает пока, раз ребенок хорошо переносит? Вообще это косяк мастера, сначала же намечают точки и смотрят. Но если вас не раздражает ассиметрия, то в принципе не видно, если не знать и не присматриваться

0
22.03.2020
Юлия
Москва

Меня одну и напрягает наверное. Но она пока ей 5 не замечает, а потом вдруг и её начнёт... Мастер вообще пипец! У них же на лбу не написано, хорошая или нет. Отзывы нормальные были. Точки она хорошо наметила. А когда пробивала, одна по нижней границе точки, а вторая по верхней(( ходила консультироваться, говорят, сразу нельзя, больнее будет гораздо, ведь рана рядом и есть вероятность (особенно если опять на косоглазую попасть), что прокол будет слишком близко и сольется в одну большую дырку. Там надо на 1-1,5 мм, больше низко будет. Говорят, около 2 мес зарастает и ещё 4 мес на восстановление тканей... Дочь переживает, что с одной серьгой ходить. Но если нужно, готова и так. А обе зарастить, боюсь, что потом та же история произойдёт и вообще зря будет столько мучений. Хотя и если одну допрокалывать, нет гарантии точного попадания((

0
22.03.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

несколько раз смотрела и мне кажется все нормально.

0
22.03.2020
Юлия
Москва

Правое ушко выше прокололи(( спереди не прямо сильно видно, но если присматривать, то справа прокол близко к хрящу, слишком высоко


0
22.03.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

в глаза не бросается. я бы не стала. Вы просто приглядываетесь и все.

0
22.03.2020

Не бросается в глаза разница!

Просто можно было чуть чуть пониже,а так все хорошо

0
22.03.2020

Вы придираетесь. Все хорошо. у меня низко проколоты оба уха, вот не все серьги-гвоздики могу носить. Но у вашей девочки не низко, поверьте.

0
22.03.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Визуально нет разницы, если специально не приглядываться и знать уже заранее какая выше, какая ниже.

0
22.03.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Оставить как есть.

0
22.03.2020
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Я не вижу разницы вообще))

0
22.03.2020
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Не видно разницы

0
22.03.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Оставить как есть. Разницы не вижу.

0
22.03.2020

По-моему все нормально))

0
22.03.2020

Похожие записи