Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Хроники Хуа Хина-8

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ромка молодец, все быстро схватывает! А то что ломает, это издержки. 

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, без издержек, похоже, не обойтись. В субботу поедем новый айпад покупать. Потому что мне без него как-то тоскливо :(

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мой тоже разбил айпад, но не сильно, сломал мобильник, шторы на выброс, лампа на выброс, под подоконником батарея была отделана некими плинтусами-уголками, все уголки отодрал и разбил. В магазине сломал елку, чуть не разбил торшер (ух, пронесло), разбил елочные игрушки, сломал маркер и т д. 

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ого, у вас тоже Армагедоша, как я посмотрю! :)

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень интересно читать, как вы там поживаете. Да, видимо от юных исследователей все ценные и хрупкие вещи пока нужно прятать)).

Представляю, как бы я напугалась, сидящего на мне богомола))). Для нас они выглядят как маленькие чудовища), мы к таким совсем не привычны. Да и размер у них не маленький.

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Богомол - да! Я его впервые видела вживую. Забавная получилась ситуация. Я в состоянии шока даже не извинилась перед мужчиной за "подарочек" :)

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

не уверена в истинности, но по моему я давно где то читала что в принципе банан - это семя и косточки в нем должны быть, а то что у нас продают - без косточек это уже выведены искусственно...

0
16.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Может быть... Только остальные сорта бананов у них тоже без косточек.

0
17.01.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 14 лет) Москва

Катя, спасибо! Очень интересно! Мы вот к компу пока не подпускаем совсем, сломает в два счета! Так что только книжки читаем твердые или в нервущихся обложках. А к богомолам тайцы привыкшие видимо... Любая нормальная русская женщина бы вскрикнула по - моему...Ждем продолжения!

0
16.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну у нас не было особо вариантов. Бумажные книжки он тогда не замечал, а айпад юзает месяцев с 3х наверное :)

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как интересно про манипуляции с жуком!))) А меня немного огорчает отсутствие у сына интереса к книжкам(

0
16.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Знаешь, я все-таки больше ориентируюсь на ребенка, а не на стандарты того, что он там должен хотеть/уметь и т.д. У меня вот только недавно глазки начал показывать, а до этого ни в какую: "Мама, ну что ты ерундой меня какой-то отвлекаешь?" - был его посыл на мои попытки поговорить об оных частях тела :) И до сих пор не показывает никого в книжках - ему просто неинтересно. Дорастет!

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк

Очень интересно было прочитать, спасибо что находишь время делиться "интересностями".

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Рада, что нравится. Правда! :)

0
17.01.2013
Растут растут бананы Хроники Хуа Хина-9

Похожие записи