Сто лет уже ничего не рисовала, а тут вечером так захотелось! В качестве психической разгрузки, видимо. И вот, что получилось.

Не знаю, что скажут те, кто рисованию учился, но для меня - определенно прорыв. И повод потренироваться еще.
P.S.: я все еще считаю, что рисовать я не умею.