Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Еще об изменениях в терапии

Мама мальчика (16 лет) Москва

... бедняга. Сколько ему пришлось пройти, чтобы понять, что всего 2 варианта. Или смириться, или развод.

0
12.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, примерно так это и бывает. Чтобы понять очевидные, казалось бы, вещи, многим требуется много работы по осознаванию. И тонны эмоций, прожитых.

0
13.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это видимо по принципу, что самое очевидное труднее всего найти?

0
13.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Это больно очень, понять, что ты ничего не можешь изменить...
Иногда мы не хотим видеть очевидные вещи.

0
14.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, по своему опыту знаю, очень больно. Но это лучше, чем не знать, пытаться и думать, что можешь. И сколько бы времени ни ушло на осознание, я приветствую эту боль, потому что это первый шаг к пониманию и принятию.

0
16.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Браво! Очень мудро!

0
16.02.2017
Про игры в отношениях

Похожие записи