С 6 месяцев мучались мы запорами, иногда до 4х дней доходило. Только я порадовалась, что наконец стали какать каждый день (около недели), а тут 2й день аж после каждого приема пищи идем на горшок. Доча бодрая, бегает как всегда, каки пожиже чем раньше, но и на понос вроде не тянет. Что это может быть? Сколько раз в день норма? Лекарств с нового года никаких не пьем, усиленно диетой занимались. Из продуктов новое только шоколадка по чуть-чуть.