Завтра будет ровно 41 неделя. Вчера сделала узи, сказали, что ребенок вовсе и не крупный, 3500-3600, воды просто многовато, поэтому живот такой большой. Признаков переношенности нет. Я короче в замешательстве уже. Что делать, не знаю. Еще две ночи впереди, а если не начнутся роды, ложиться в роддом или нет? Я-то боялась, что крупный слишком будет, а нет. И блин никто не успокаивает, все только накручивают. Врач вообще говорит: ну тебе самой еще не надоело беременной ходить?
Подходит к концу 41 неделя.
В смысле надоело? Конечно надоело, еще месяц назад, но что ж теперь сразу на стимуляцию бежать? В общем, не знаю, как быть.
Я думаю, на 42 неделе можно и стимульнуться (проколоть пузырь). У Вас цикл какой? 28 дней или больше?
А про шейку что врач говорит?
0
09.08.2017
Ответить
У нас стимулируют таблеткой мефипристона, про шейку говорит, что все гуд, только схваток не хватает. Если бы первый раз, я бы может и подумала, что со мной что-то не так, матка не сокращается и т.п., но первый раз у меня воды отошли и схватки сразу каждые 4 минуты были. Т.е. матка рабочая))))) молюсь и жду, терпеть не могу всякие вмешательства
0
09.08.2017
Ответить
Вам направление в роддом еще не дали? Я пришла в ЖК в день пдр и гинеколог сказала еще недельку походить.
0
09.08.2017
Ответить