13 лет

От меня ушел муж..

Да, подлый народец, это мужичьё!!! Но во всём надо искать плюсы! Понимаю, что сейчас такое состояние, что удавиться охото, но не имеешь права)))) Помни, что Бог не делает, всё к лучшему! Радуйся, что его принадлежность к роду парнокопытных обнаружилась сейчас, пока ты молодая и красивая, а не спустя 20 лет, было бы гораздо обиднее! А с ребёнком ещё быстрее найдёшь достойного мужика!!! Занимайся сынулькой и радуйся что не нужно готовить и стирать чьи-то носки))) Понимаю, что сейчас пипец как тяжело, хотя наверное, даже не понимаю, но держись!!!! Если что-то нужно, пиши!
02.11.2010
в гшею гнать такого мужа. полнейшее неуважение к девушке, родившей ему сына.
02.11.2010
Мы остались одни еще во время беременности ) а сейчас я тому и рада. Сегодня в ЗАГСе молодой мужчина взял номер телефона, зная что я получаю свидетельство своей маленькой дочери. Проще говоря - он не единственный в мире и хорошо, что это случилось так, а не спустя много лет ссор, море измен и неуважительного отношения друг к другу, на закате молодости и с полной ненавистью ко всему мужскому населению. К тому же у вас есть другой любимый мужчина! Все обязательно будет хорошо!
01.11.2010
о, здорово. есть надежда на нового папу. я вот тоже все надеюсь, что когда  уберу свой животик и начну почаще в люди выходить у меня тоже возьмут телефончик:)
02.11.2010
как ушёл? чё просто взял и ушёл?не звонит не пишет? сколько дней прошло?
01.11.2010
Сегодня днем ушел, через час приедет за вещами.
01.11.2010
афигеть...а как он это объяснил? его уход? я вот со своим тож 3 месяца назад розошлась, когда Полине было месяц, но я с мамой щас живу...а если он уйдёт, у тебя съёмная квартира, ты можешь к родителям пожить пойти?
01.11.2010
Кошмар!!! Что за муж такой, который может вот так оставить в самый трудный момент!!! А он не думает, что будет с вами? Держись, может, все еще обойдется...
01.11.2010
А у него все нормально с головой? Может ты ошиблась занимаясь сексом с больным на голову человеком?
01.11.2010
Может и так...
01.11.2010
Держись! У тебя есть теперь мужчина, Славик, воспитаешь его как защитника! Ради него стоит не сдаваться и радоваться!
01.11.2010
Обладеть...слов нет! Это как же так! Это так решаются проблемы??? Вот она - ответственность! Крепись! Я без мужа, но я изначально шла на это, представляю, как это сейчас рухнуло неожиданно по голове... Думаю, не нужна тебе такая "опора в жизни". Как бы тяжело это сейчас не казалось - главное - это ребенок! Ради него надо держаться!
01.11.2010
Козёл! Убивала бы таких! Честно сижу и плачу как можно так поступить. Держись!!!!! Ещё не понятно кто больше пожалеет.  
01.11.2010
слабак..........других слов нет.....не выдержал первые трудности с малышиком,а что он думал легко будет? а в жизне и потруднее ситуации есть.......пипец ......жалко вас, ничё, и без него справитесь,вы сильные,я верю в вас!!
01.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды В продолжение