13 лет

Стульчик

а мы купили кевин хэппи бейби..и довольны
14.03.2011
У нас такой же )),вот уж как вторую неделю осваиваем его.Пользуемся в положении полусидя,очень нравится (и не только мне ))))
14.03.2011
Да, да И мы за Chicco Polly всеми руками :) кушаем в положении полулежа с 5 мес. Девочка у меня вертлявая, и этот стульчик просто облегчение. Одной рукой ее кормлю, второй сама ем... Сажать буду только когда сама сядет.  
14.03.2011
Чикко Полли нам очень нравился. в него можно сажать с рождения. спинка раскладывается почти полностью
14.03.2011
У нас тоже Чикко. В принципе довольны. Сажаем в положение полулежа с 4-х мес., но не надолго. Думаю ничего страшного в этом нет.Второй вариант у вас в ссылке очень похож на Чикко, только наверно не складывается, да? И еще в Чикко есть тормоза на колесах.
14.03.2011
Я начиталась у всех и купила чикко полли, там положение полу-лежа. И он такой красивенький, мне очень нравится! image
14.03.2011
мы в чикко полли уже месяц примерно сидим. вернее, лежим, т.к. там есть возможность спинку откинуть почти горизонтально. проводим в стульчики много времени, спасает меня очень стульчик. особенно на кухне. я готовлю, Поля смотрит. да и вообще везде за собой вожу малышню в стульчике. и кушать стали в нем, как только бутылочку научилась держать. скоро, наверно, буду поднимать уже спинку, т.к. пытается сесть вовсю.
14.03.2011
Присоединяюсь к посту Светы. Отличная вещь ) сейчас тоже в полусидя сажаю, а когда будет старше тем более будет нужен! Покупайте, не пожалеете, хоть в этом возрасте может и не часто будете пользоваться, но в будущем 100%!
14.03.2011
мы купили стульчик в 4 месяца именно Чикко Поли- довольны очень,хотя и не очень часто используем. пользуемся третьим - полулежачим положением для поедания яблочка, иногда просто сидим, а мама ногой катает, пару раз засыпал в нем ( моей радости не было предела, тк у нас проблемы с засыпанием). а пару дней назад стал в нем садится полностью, за столик тянется и садится))) я думаю, Чикко полли получше будет -о нем ооочень много положительных отзывов  
14.03.2011
Ходили сегодня к врачу Шуршалки