12 лет

новый режим

ААААААААА мы тоже так хотим! Расскажите поподробнее!!!
22.01.2012
про метод Трейси Хогг рассказывать не буду, т.к. он не мой! лучше почитать в Интернете1 а я делаю с рождения так: определенная последовательность действий перед сном: гуляние, купание, легкий массаж, кормление, спать! раньше была титя, теперь бутыль со смесью и чуть-чуть кашки туда! он после купания всегда хочет спать уже просто автоматически! сейчас еще обнаружила, что его хорошо мультики успокаивают! если я вижу, что он еще не очень сонный или совсем буйный, то включаю мульты и минут через пять он уже трет глазки! ну и прохладно длаю в комнате!!!  у нас на улице сейчас -16-20, так я все равно приоткрываю слегка! а когда вижу, что он уже крепко уснул, закрываю обратно! и когда он ночью просыпается я не несусь к нему сломя голову, а выдерживаю 5-7минут, в течение которых он обычно засыпает сам обратно (он у нас спит в своей отдельной комнате)! если не засыпает, тогда подойду и покачаю с соской (это вариант на режущиеся зубы!). и конечно если деть совсем в истерике, например, болеет, режутся зубки болезненно или еще какой форс-мажор, я его положу спать с собой!. думаю от одной ночи в нашем режиме ничего не изменится! конечно мне пока рано давать советы, мы только начали всю эту котавасию...просто делюсь своим опытом! что делаю я!
22.01.2012
оо вы поменялись)))) красавЧЕк!!! ну праздравляю вас))) а ещё я думаю что он сам за вас все решил)))) мы тоже так уже давно)))) я мучалась только одну ночь на второй неделе жизни её))) помучалась ночь,зато теперь все ок)) мы кашку давно добавляем!!! только уже пару раз начала ставить соску с большим разрезом!!!! который если слабо тянешь то слабо льется, а если сильнее,то сильнее!!! раньше она не брала ,а теперь видно доросла до нее!!! так я начала матерновскую манку разводить!!!! раньше на 180-210 добавляла одну чайную ложку а теперь 3!!!-3.5 !!! и получается жидковатая манка!!!! ооооо на сон действует!!!!!!!!!!!! а ещё ходунки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооо тоже хороший тренажер!!!! потому что мы не ползаем!!!!!!!!! дубак!!!!!! так ходунки очень помогаю укандохать ребенка))))!!! налетается,накупается и спать!!!! вот тебе мой метод!!!!! а не Хиггса))))) желаю чтобы так и оставалось!!! ведь они уже взрослики))сладкие наши детеныши))
21.01.2012
не, я пока манку не хочу давать! она переваривается долго!!! и вообще никакой в ней пользы! хотя нас всех вырастили на 5% растворе манной каши! ходунков у нас нет, зато мы ползаем как электровеники по всей квартире и перед сном просто обязаны проверить все ли игрушки на своих местах)))))))) и после купания он автоматически начинает хотеть спать) надеюсь, что это все с нами не разовая акция, а просто новый этап развития, типа ребенок вырос!
22.01.2012
просто если погуще сделать другую кашку то она не пройдет через соску!!! а на ночь мне кажется самое то!!!! чтоб долго держало)))) а так овсянка и смесь злаковых,гранатовая и прочие!!! манку так просто не даю!! она у меня для бутылочки!!! ну и манка детская а не взрослая!!!! а нам то давали взрослую!!!и выросли))
22.01.2012
сорри, я была под коктейлем))) метод Хогг))) а не Хиггс))
22.01.2012
поздравляю!!!!!!!!!!
21.01.2012
спасибо!
22.01.2012
dergim-dergim, vot vu molodcu, ja planiruju toge na4at, no kak GV zakon4im, a eto 4erez 3mes! rasskagite, kak i 4to delali, pls!
21.01.2012
мы как раз сейчас в процессе завершения ГВ)) обращайтесь через 3 месяца) расскажу все подробно)
22.01.2012
dogovorilis', y vas k tomy vremeni yge dolgen but' to4no stabilnuj rezyltat!!! iskrennee gelaju yda4i i do svjazi)))))))
22.01.2012
а что это за метод?)
21.01.2012
ой, ну там в двух словах не расскажешь! метод Трейси Хогг, почитайте в инете. я его подсмотрела  у одной девочки на бб, прошла по ее ссылке и почитала! а потом он нам не пригодился))) вот ссылка: http://www.babyblog.ru/user/lenta/irusik1974
22.01.2012
отметки ЗУУУУУББББЫЫЫЫЫ