Мы, молодая семья без вредных привычек и животных, зато с воспитанным чадом почти 3х лет от роду! В связи окончанием моего декретного отпуска возвращаемся в Москву и ищем гнездышко! Приветствуются ухоженные квартиры за адекватную стоимость в пешей доступности от метро, по направлениям проспекта мира, ярославского шоссе, летчика бабушкина и тп! Своевременность оплаты и аккуратность ГАРАНТИРУЕМ!!!
А сейчас ты где живешь?) мне еще со студенческих времен нравится этот округ))) я ж помнишь в свиблово года 2 жила!!!
Помню) напротив голубой школы ты жила. А я с другой стороны школьного двора. Там щас так здорово все отремонтировали! А Парк бабушкинский вообще выше всяких похвал для малышей Маркушиного возраста просто рай!!!! Лучше один раз увдеть. Да что там, у них теперь даже сайт есть http://bapark.ru/ !!!!!!)))))
Я живу в ЗАО. А из нашего окошка видно Сколково немножко ;)) и мкАД(
Ясно))) да там много всего! Я уже про ролики на вднх с марком мечтаю и семейные пикники в бот саду))) размечталась))) хоть, знаешь, я и не выросла в этом районе, но мне он так дорог!!... Такое ностальжи и нежность! Сантименты кароч)
Очень верю) спрошу у мамы про нашего соседа, не сдает ли он. Только это 5 этаж без лифта)
Спроси, если не сложно!!! Пох на лифт! Главное, нормальные условия для ребенка, хороший район (ну это есть!) и инфраструктура там вся есть, и сад, и школа , и поликлиника!!! И если там есть вариант, пусть не боятся нашего ребенка: мы аккуратные, на стенах не рисуем, по углам не писием, мебель не портим))) ручаюсь головой!)
Блин, жаль! Лана, буим искать дальше!!! Та квартира, в которой мы тогда жили, потом там вика жила, теперь тоже там живет сама дочка хозяйки((((((
я вот для себя нашла такую чудесную группу по съему жилья без посредников http://vk.com/sdalsnyal