Девочки, ко мне приходила сестра, она Б. Тесты ее показывают уже зашкаливающую тестовую полоску))) Решили посмотреть, появится ли вторая полосочка на тестах, которые 1) я утром делала и 2)три дня назад(результат был отрицательный). Ну в общем так одна и осталась полосочка))) Посмеялись зато вдоволь))) Ничего тесты повторного использования не показывают, даже уже у беременных))))))