Черная полоса
Вошли мы в нее плотно!
Сначала заболел муж,а потом и я с Ульянкой.Температура высокая у меня и у нее,к счастью,держалась не долго.Самое страшное,что обе болезнь перенесли на ногах.Вернее дочь скорее на моих руках.Кашель не отступает до конца до сих пор,несколько дней мы плохо спали,закашливаясь и просыпаясь.
Потом я разбила ртутный градусник у дочкиной кроватки,на ковре,котом она играет(!!),2 дня собирала с него ртуть...
Потом Ульянка упала и ударилась о банкетку,рассекла кожу в паре миллиметров от глаза,до сих сходит синева с века,болячка ттт подживает.
С Ульяниной температурой что-то творится.То она нормальная,то полнимается до 37.Придется сдавать анализы,надеюсь у нее нет воспаления.
Уменя самой до сих иемпература 37,идти в больницу нет ни особого желания,ни возможности.Мама пугает меня пневмонией.В новостях показывали мужчину,который переболел гриппом,который всегда страшен последствиями,и скончался от пневмонии.Пугает меня больницей и антибиотиками,и тогда конец нашему ГВ((((
У меня начинается форменная депрессия.Все начинает бесить...
Красотень)))))
У меня да ничего, Евик поправляется, уколов котю осталось еще 2 и это уже ооочень радует...)) Все будет хорошо!!!))