ФМ 21, день седьмой "Лабиринт" и восьмой "Сервировка"
ФМ 21Ох, у нас беда, Левка опять от дневного сна намылился отказаться. Утром мы гуляем и делаем английский. А занимались обычно вечером. А теперь он к вечеру сонный и капризный. Что делать? Ума не приложу. Может переждем этот период, такое уже было.
Отчет напишу вкратце. Вчера не делали ничего от слова "совсем".
Сегодня я решила слегка трансформировать занятие в посуду, думала затеять чаепитие, нарисовать скатерть и сложить всякие лото.
В итоге мы перед "дневным сном" почитали Федорино горе (про посуду же), немного порисовали (Лев практически сразу начал капризничать и мы свернули процесс) и разложили два лото с кухонной утварью. Еще утром в рамках английского успела проговорить некоторые названия столовых приборов. Чаепитие не устроили, скатерти не рассматривали. Так что в активе немного вышло. Подготовка заняла немного времени, около получаса-часа. Много материалов у меня уже было. Само занятие от силы час.
Попробую завтра угулять получше, может удастся уложить и вечером позаниматься более продуктивно.