Два дня назад потеряли мы своего малыша. Долго боролись, но не получилось. Врачи говорят, что с самого начала беременности что-то пошло не так. Им видней.
Беда
Спасибо, Ань. Стараюсь. У меня уже киснуть сил нет. Я за эту беременность столько раз боялась, переживала и плакала, что сейчас уже просто устала. Видимо, не судьба.
Твоей вины тут точно нет, ну как бы ты повлияла на место прикрепления плаценты? Жалко малышка, за вас с мужем обидно, особенно за тебя и твое здоровье, но ничего не поделаешь, востанавливайся, ты молодая и жизнерадостная, у тебя обязательно будет все просто превосходно!!!!!
Наташенька, сочувствую вашей беде .... Нет слов...слезы. У нас у соседей тоже беда муж задушил жену ей 28 лет, прекрасные, любящие люди. Остались детки три девочки 8 и 7 лет, малышки 1,9 и мальчик 1 месяц.....что творится с миром....за что???? Почему???
Конечно вы вместе, вместе вы сила
. Очень жалко всех их мама была добрейшая, папа тоже обожал деток....что случилось....бес попутал(((( за 3 минуты жизнь перевернулась((((
Спасибо большое. Тяжко так думать. Но, наверное, это правда. А может просто решил выбрать других родителей. Как бы там ни было, надо приходить в себя и жить дальше.
Может быть и космос. У меня свекровь в ночь, когда я рожала, не спала.
Крепитесь, отвлекайтесь, старайтесь занять себя. Это тяжело, но должно пройти время, и будет легче!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! 
Спасибо! Я уже ужасно хочу домой к своему Львенку и мужу. Они моя опора в эти минуты. Мужчины мои любимые. А со вторым ребенком теперь придется подождать. Ни сил не осталось, ни здоровья. Надо оклематься сначала.
Наташенька очень-очень жаль!!крепись,все еще будет.
У тебя замечательные мужчины дома.
А я помню бежала в 4 ку Кесарится из Семашко,там жуть просто!
Крепитесь! Это, безусловно, очень тяжело пережить. Но пережить надо. Сочувствую.