Энте*л помог. Врач была еще раз. тк t скакала несколько дней. Сейчас на линексе. Недели две еще минимум. Пропустили посещение педиатра(. Живот беспокоил. Уснул после 4 утра.Я физически встать не смогла, да и аккумулятор после морозов сел и похоже его менять придется.
Из положительного - гуляем.
У меня вопрос - как долго будет флора восстанавливаться? И можно ли добавить Наринэ? Все это хотела у врача уточнить. Сейчас ищу информацию.