Войти

О накипевшем

Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов

Радоваться надо, что есть люди, которым вы не безразличны и которые беспокоятся о вас, думают, переживают и так же как и вы в трепетном ожидании .

В разы хуже, когда не с кем разделить это волшебное время.

НО вы, конечно, можете продолжать злиться и обижаться, это же так удобно ))
0
20.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Это радует, когда не каждый день и не так навязчиво. В обратном случае только раздражает.

И мне, если честно, было бы удобнее, если бы меня вообще не трогали.

Ещё с самого детства чрезмерная забота о себе только раздражала.

Тут кому как видимо.

0
20.10.2017
Анна
сашенька, 9 лет 4 месяца Саратов

Самое бесячее еще впереди.когда эдак неделек около 38, будут звонить ВСЕ!!!и каждый день(даже те забытые друзья, с которыми созваниваешься раз в месяц)с одним вопросом "ну что, не родила еще?"....меня этот вопрос бесил до трясучки..учитывая тот момент,что шла 41 неделя и я сама уже ждала,когда же уже. Ну неужели же вы думаете, дорогие родственники и друзья, что я втихаря рожу и вы об этом узнаете через полгода . Короче терпения и позитива.а звонившие хотят только хорошего, и делают это из лучших побуждений. Удачной беременности😘

0
20.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Наслышана уже о конце беременности и этих звонках, боюсь их, прям не хочу(

Да я всё понимаю, что они только хорошего желают, но и излишняя забота не есть хорошо.
Спасибо Вам большое :)
0
20.10.2017
Завтра начинается 15 неделька. И первое фото пузика) Сходила на УЗИ, узнала пол)

Похожие записи