не удержалась, начала тестоманить. сначала вроде пусто было, а высох и тень призрака увидела (наверно это все мое больное воображение). на симптомы внимания не обращаю, они у меня уже третий месяц "беременные".. 

не удержалась, начала тестоманить. сначала вроде пусто было, а высох и тень призрака увидела (наверно это все мое больное воображение). на симптомы внимания не обращаю, они у меня уже третий месяц "беременные".. 
