Девочки, нужен ваш совет по поводу постельного белья и принадлежностей для малыша!
Хочу купить одеяло из овечей шерсти, вот нашла такое, российское, кто-нибудь использовал?
Меня цена смущает, дешевое в смысле... А еще там написано, что наполнитель - 100% шерсть мериноса, это одно и то же с овечьей?
Может кто-то посоветует конкретную модель и магазин, где такие вещи хорошо покупать?
По поводу постельного белья совсем уж вопрос... Какой размер пододеяльников считать стандартным? 110 на 140 или 115 на 145? стоит ли покупать что-то такое:
До сих пор мы спали на пеленке, без пеленки и под простынкой:) но скоро холоооодно будет, пора утепляться...
Заранее спасибо за ваши ответы:)