17 лет

Конец наверное.......

Комментарий удален
30.12.2009
да ..программист-дизайнер (узкий профиль ).....я делаю программы для машинной вышивки, у нас 3 цеха с японским оборудованием ,там на этих огромных машинах делают огромные объёмы вышивок.....вот моя задача сделать программы по макетам ( любой сложности),отредактировать ,добившись отличного качества вышивки а потом уже под контролем запускают тиражи......вот собственно моя работа......
21.03.2007
таня! послушайте Аню. уйти вы действительно всегда сможете, а уволить вас не имеют право!встаньте на сторону работодателя. вы уйдете через пол года, им всеравно надо будет когото подыскивать. и уж лучше они этим займутся сейчас, чем потом. никто вас не вытесняет и не прогоняет! и вовсе это не проигрышь! просто это новая ступенька в вашей жизни!
07.11.2006
Ой девулечки мои спасибочки огромное за поддержку моральную она мне так нужна!!! Только вот работа уж совсем не в радость!!! сижу как горемыка по клавишкам бью... да пользы маловато.... желание работать  отбили напрочь!!! Честно не узнаю себя ..... Раньше забегала в офис со всеми перездороваюсь всем улыбнусь ... так всё ярко было !!!...... а теперича...... что-то я потерялась ..... Но вам -то огромное спасибо!!!!Embarassed"
07.11.2006
ну не расстраивайся! потерялась - найдешься! главное не унывать!
07.11.2006
Татьяна, подумайте как следует. Уйти Вы всегда успеете. Сейчас Вас просто берут врасплох, пользуясь Вашим состоянием. Уволить Вас невозможно. Может, все же стоит побороться. Гораздо легче будет искать работу выйдя из декрета и поработав хотя бы месяц на старом месте.
03.11.2006
Семечки )))))) сколько платят за роды?