о моем ребёнке!!!

мой художник....



и фотомодель...
мой родной бегемотик)))))
фотки от вчерашнего дня))
о моем ребёнке!!!

мой художник....



и фотомодель...
мой родной бегемотик)))))
фотки от вчерашнего дня))
Самый лучший и любимый мамин сыночек:)

Какой взрослый, Танюш!!!!!!!!!! Клаааааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!