Про козявки)))

привет :))) у нас так... один в один )))  но придумала два способа... теперь не отвертится, как говорится )))))) вообщем... 1- скручиваю тонко-притонко ватку, прям как волосинку, и щекочу ею в ноздре... он чихает и если не засохшее там все, то само вылетает, ну или к краю а там легко ваткой подцепить 2-а когда неуглядела и они уже сухие, то мочу ватку в теплой воде, и делаю жгутик средней толщины, запихиваю его быстро, и двумя пальчиками по бокам носика сжимаю, типа высмаркиваю, соответственно ватка с водичкой там внутри делает свое дело, и все размягчает, буквально через минутку, все выйдет... если не вычихает, то также жгутиком но это уже без напрягов удачи в очищении ваших носопырок !!!
10.12.2011
спасибо за способы))) сейчас вроде попроще стало уже
10.12.2011
а у меня любит когда я ей вынимаю)) я ей часто ето дела с того момента когда у нас первый раз появились сопли.. я аккуратно залазила палочкой ватной.. а теперь она мне их сама приносит и показывает))
03.11.2011
У нас тоже так было, но я все же лезла! И вот после очередного затянувшегося насморка на неделю дочь просто перестала так реагировать на мои действия! До сих пор не пойму что тому послужило причиной, может быть просто поняла что я не отстану, так чего зря кричать! А может потому,что я после всего делала вид что капаю себе и давала ей пузырек с аквамарисом и она капала всем подряд а мы делали вид что чихаем, а теперь со спреем вообще красота, но вот  из-за козявок может иногда покапризничать, а может все стойко выдержать!!!
02.11.2011
Такая же проблема.
02.11.2011
назальный аспиратор отривин-3 сек. и нет проблем)))) и стоит недорого
02.11.2011
оооооооо ,мы такие же. Я уж на этот случай спрей Аква Марис прикупила, прыскать дается и вот иногда после него чихнёт и козявка вылетает.
02.11.2011
надо попробывать завтра)
02.11.2011
Самостоятельное питание Печенье топленое молоко