Войти

Каток

я бы тоже покаталась бы на коньках..да вот если вас ещё и поймут люди, то меня, с огромнейшим пузом, врятли ))) да и смотреться я буду как корова на льдуу))

0
18.12.2008
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

равновесие наверно тяжеловато будет удержать)))Подожди немного, а следующей зимой накотаешься вдоволь!

0
19.12.2008

если она будет конечно=) а то в этом году и снег та не торопится))

0
19.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Народ поймёт) Я в прошлом году на каток ходила, нас там было несколько беременных и немного мамочек с колясками, колясочки в ряд поставили, детишки спят на свежем воздухе, а мамочки катаются.

0
19.12.2008
Корпоратив!!!

Похожие записи