Была на очередном приеме. В весе схуднула на 100 грамм за полторы недели. Итого прибавка ровно 5 кг)Ребенок там голодает чтоль или из меня берет? Переживаю...КТГ отличное, самые высокие баллы по двум шкалам, несмотря на то, что сын спал и почти не шевелился.Наконец- то получила родовой сертификат(с 30ти недель ждала)Опять взяли мазки😩(ненавижу это дело...)Теперь надо сходить на прием к педиатру, у которого будет малыш наблюдаться. Следующий прием через неделю(теперь так часто будет?)Предвестников совершенно никаких, как и в первую Б. Вещи на первый месяц и пеленки постираны, ремонт в комнате сделан, кроватка собрана, но не застелена (после выписки застелю).Надо еще пришить веревочки к бортикам, а то половина поотрывалась. Единственное, что не куплено-гигиенические принадлежности для малыша, типа присыпки и проч. Не знаю, что еще надо. Точнее не помню. А еще укусила меня оса в икру. Оказывается, это очень больно. Сильно жгло, на следующий день вокруг укуса красные пятна и чешется. Это нормально?
а зачем "Теперь надо сходить на прием к педиатру, у которого будет малыш наблюдаться"???
0
03.10.2016
Ответить
Я не знаю. Отправили вот сходить к педиатру, к которому относится мой адрес проживания. Тут же на определенное количество адресов свои педиатры. Может, чтоб сразу прикрепиться. Может, чтоб при выписке роддом сообщил имеено этому педиатру о нашей выписке. Не могу сказать
0
04.10.2016
Ответить
Нормально, меня два раза оса за лето кусала! Тоже было такое пятно припухшее красное.. Она ещё будет некоторое время...
0
03.10.2016
Ответить