Войти

25 дней до..

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

а зачем "Теперь надо сходить на прием к педиатру, у которого будет малыш наблюдаться"???

0
03.10.2016

Я не знаю. Отправили вот сходить к педиатру, к которому относится мой адрес проживания. Тут же на определенное количество адресов свои педиатры. Может, чтоб сразу прикрепиться. Может, чтоб при выписке роддом сообщил имеено этому педиатру о нашей выписке. Не могу сказать

0
04.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Нормально, меня два раза оса за лето кусала! Тоже было такое пятно припухшее красное.. Она ещё будет некоторое время...

0
03.10.2016
35.5 недель. 8 месяцев. 30 дней до родов Завтра 37

Похожие записи