Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Саранск

Можно ли дать ребенку ...

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Ижевск

если грязной ложкой в банку не лезли, то в течение 24 часов можно хранить в холодильнике. условия хранения пишут на баночках

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Смотря какая банка... Некоторые, в которых есть сливки хранятся 8 чамов. Но в основном у всех сутки. Но если прям из неё кормили, то нельзя.

0
12.09.2020
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Да,вскрытая банка храниться не более суток . Я открываю запоминаю время и на следующий день ,но не позднее этого времени мы ее доедаем.

0
12.09.2020
Первый прикорм? как понять когда можно сажать не полулёжа?

Похожие записи