Ну вот и сходил мой благоверный сегодня за анализами СГ....(Мы лечились оба от уреплазмы,и улучшали СГ аглюциянаци и агрегацию, массажами и т.п.)В промежутке между лечением (в янв.) врач сказал,что есть улучшения)))
Но вот сегодня сказал,что все вернулось к первичным анализам,блин как уже надоело.И предложил снова пройти курс лечения,но уже к дополнению в платной клинике.Мы теперь вот думает (стоит не дешево 20 т.р.)а у нас отпуск уже в конце марта.Вот и думай,что делать.
Девочки у кого была уреплазма,а у мужа аглюц и агрегация? Подскажите что Вы делали?