Людмилка Пол ребенка....... Кстати, я знаю, что у меня будет мальчик!Мы назовем его Елисеем! хотелось бы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Москва Красивое имя! 0 06.06.2007 Ответить проснувшись утром..... Имя Похожие записи Схожу с ума) Имя ребенка Реакция семьи на пол ребенка, обсудим? Пол ребенка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027