13 лет

Как поменять режим?

прикорм начнешь и будет вообще по другому,а вообще какой режим до года может быть?  
12.01.2011
Вика, грудное молоко быстро усваивается, поэтому часто просыпается. Мой до сих пор за ночь прикладывается раз 5 точно. Я решила вопрос тем, что мы спим вместе и я до конца не просыпаюсь, все в полудреме. Мне кажется, очень трудно перестроить ребенка, нужно подстраиватся под его потребности.
11.01.2011
То, что подстроить ребенка "под себя" невозможно, я знаю. Думала, может кто-то все-таки смог по-другому. Зато вчера вечером думала, что ребенок меня "услышал", проснулся в 23:30 на покушать, но зато встал в 3 часа ночи и не спал до 5:45! Вот такую сегодня устроил мне ночку с агуканьем, улыбками и гулением))) Радует, конечно, то что утром после зарядки, я уже не чувствую себя как "побитая собака". Спит Вадим  отдельно, приучать спать вместе с нами боюсь из-за мужа, он очень крепко спит, по-этому вариант спания вместе у нас отпадает, единственное это когда муж уходит на работу утром, то я Вадима перекладываю в кровать к нам и мы можем еще подремать  с ним.
12.01.2011
Спать или не спать с ребенком только ваше решение. Просто написала как это у нас. Я хоть стала высыпаться. Думала, что муж будет против, но все обошлось, он даже вроде рад. Скоро у нас будет актуальным вопрос, как его приучать спать отдельно.)))
12.01.2011
в таком возрасте режим часто меняется, я бы не стала мучать ребенка, раз хочет есть пусть ест. моя до 2 ух месяцев не вставала вообще, с 9 вечера до 7 утра спала, а сейчас просыпается раз 5 за ночь
11.01.2011
Присаживать/садить ребенка, когда?Подскажите, плиз Посмотрите и подскажите