Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Москва

комбинезон зимний

Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

костюм зимний на девочку раздельный(куртка,жилет на овчине,полукомбинезон)

ООО"Алекс-Юнис"

Модель "ЭНЖИ",сделано в России

100 % полиэстер

размер 30,рост 110-116 см

2800 руб(+... доп.самовывоз,почта,курьер...)

размеры,полуобхват:

талия штан,жилета и куртки (без утягивания ремнем)-47 см

длина куртки -58 см.

расстояние от плеча до плеча- 37

длина штан(полукомб.) от груди -94 см и более(регулируется на брительках)

Мы находимся на СЗАО,м.Митино

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Королев

Нам большой будет, жалко.

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Королев

на какую температуру комплект? можно замеры? куртка - рукава, длина, плечи, от проймы до проймы. комбез - шаговая длина талия. какая подкладка и у куртки и у комбеза? где вы территориально? какая фирма? спасибо.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

цена и размер?

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Владимир

Здравствуйте, какой размер и какая цена

0
08.11.2011
комбинезон зимний комбинезон зимний на девочку 110-116 см 3000 руб

Похожие записи