
Мама двоих (16 лет, 19 лет)
Москва
костюм зимний на девочку раздельный(куртка,жилет на овчине,полукомбинезон)
ООО"Алекс-Юнис"
Модель "ЭНЖИ",сделано в России
100 % полиэстер
размер 30,рост 110-116 см
2800 руб(+... доп.самовывоз,почта,курьер...)
размеры,полуобхват:
талия штан,жилета и куртки (без утягивания ремнем)-47 см
длина куртки -58 см.
расстояние от плеча до плеча- 37
длина штан(полукомб.) от груди -94 см и более(регулируется на брительках)
Мы находимся на СЗАО,м.Митино
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Королев
на какую температуру комплект? можно замеры? куртка - рукава, длина, плечи, от проймы до проймы. комбез - шаговая длина талия. какая подкладка и у куртки и у комбеза? где вы территориально? какая фирма? спасибо.
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Владимир
Здравствуйте, какой размер и какая цена
0
08.11.2011
Ответить