Вышивалось летом в пробках в машине, между розами и фламинго - на конкурс и просто так))
1
.

в пару вышилась вторая картинка. что-то от них я устала, вроде небольшие , но возни немеренно(((
так что две и на этом остановлюсь))

2. Кухонный мотив от Панна.
вышивалось быстро и довольно легко, несмотря на большое количество цветов для такой картинки - 24 цвета.(14х14 см)

хотела оформить в такую рамку, Рамка очень нра))) но муж сказал не катит и я ее достала))


3. ну и часы девчонкам в комнату. скоро повесим)))

