Добрый день девочки!!! Настала моя долгожданная беременность. Протекает принципе хорошо, не считая молочницы которая не хочет уходить. Очень хочу ЕР в этот раз. 1 роды закончились КС так как мальчик с тазовым предлижанием. Сейчас без патологии. На узи посмотрели шов: неравномерно истончен до 2 мм. Не беспокоит. Девочки кто живёт в Перми и была аналогичная ситуация, подскажите доктора который берёт на роды после кесарева? Спасибо всем кто откликнется))