А как гулять в мороз? Может ну его и гулять на балконе,так как то совесть гложет,что не гуляю....
Мы гуляли до -15, а моя подруга вообще не гуляла даже без мороза -только на балконе, я вообще была фанат гуляния,как же с ребенком не погулять!!,ходила как на работу, а сейчас думаю-не надо было так напрягаться- хорошая погода пойди погуляй-сама проветришься, а если не очень хочеться на мороз и на балконе прекрасно можно спать
0
05.01.2009
Ответить
а мы поорать любители, вот и боюсь выходить на улицу в холод, совесть тоже мучает, а поделать ничего не могу, сидим пока как в берлоге
0
05.01.2009
Ответить
Да можно и в мороз! просто потеплее одеваться и выходить на часок! только самой потеплее укутаться!
0
05.01.2009
Ответить
Мы на балконе гуляем, - ничего не гложет. На улице холодно, ветер поддувает. Еще надышится холодным воздухом. На балконе я это контролирую (окно то открою, то закрою)
0
05.01.2009
Ответить