Войти
Полина
Богдан, 18 лет Смоленск

Морозззззззззз

Zajchiha
доча, 24 года 11 месяцевсынуля, 16 лет 5 месяцев Харьков

Мы гуляли до -15, а моя подруга вообще не гуляла даже без мороза -только на балконе, я вообще была фанат гуляния,как же с ребенком не погулять!!,ходила как на работу, а сейчас думаю-не надо было так напрягаться- хорошая погода пойди погуляй-сама проветришься, а если не очень хочеться на мороз и на балконе прекрасно можно спать

0
05.01.2009

а мы поорать любители, вот и боюсь выходить на улицу в холод, совесть тоже мучает, а поделать ничего не могу, сидим пока как в берлоге

0
05.01.2009

Да можно и в мороз! просто потеплее одеваться и выходить на часок! только самой потеплее укутаться!

0
05.01.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы на балконе гуляем, - ничего не гложет. На улице холодно, ветер поддувает. Еще надышится холодным воздухом. На балконе я это контролирую (окно то открою, то закрою)

0
05.01.2009
Гемангиомы ППЦ

Похожие записи