12 лет

Почему малыши не могут подсказать дату родов????

А у меня ПДР 12 марта ставят, но видимо только для галочки, т.к. близнецы. В рд сказали явиться максимум через 2 недели. Мама просит, что бы успела родить до поста))) А мне так 21 число в душу запало. Хочу именно в этот день родить. И срок для близнюгов уже безопасный будет, да и дата красивая получается, зеркальная))) 21.02/2012)))))) Может тоже стоит с мальчишками поговорить, боюсь в марте я уже вовсе как тюлень буду)))) 
09.02.2012
Да уж обидно, хочется перед самыми родами депиляцию сделать, а когда те роды непонятно. Мне кажется что недели через две рожу, ну по крайней мере надеюсь.А на счет овнов Вы зря так, это целеустремленные и яркие личности, неплохие качества для будущего мужчины. 
09.02.2012
Не спорю, качества замечательные! И если родится под знаком овна мы ничего поделать не сможем и все равно будем любить сына! У нас в семье рыбка есть (брат мужа), так он совершенно не подходит под рыбу, полная противоположность. И так со всеми знаками! И я понимаю, что не факт, что если "овен" значит баран! В принципе, только после того как забеременела стала обращать внимания на знаки зодиаков, раньше не сравнивала описание с знакомыми мне людьми! 
09.02.2012
 Я и не спорю что они целеустремленные и яркие личности!Очень даже))Я с такой личностью живу)))Но бывают иногда моменты,что бороться с этим человеком просто невозможно!
09.02.2012
Вот-вот! Тем более, что мы с мужем оба козерогами уродились! Вот семейка парнокопытных получится!!!  
09.02.2012
а у меня столько прищей вылезло!!! буду страшненькой  так обидно
08.02.2012
Не говори ерунды! Для своих близких ты будешь самой красивой и счастливой в день выписки и вообще! А "пдыщики" фотошопом убрать можно!!! Не вешай нос!     P.S. Вот удивительно, у меня до беременности кожа была фифти-фифти (бывали прыщики вылезали), а сейчас тьфу-тьфу-тьфу! Я думала, что с пузом и на лицо много чего вылезет, ан нет!
09.02.2012
Аленка, обновляй макинюр-педикюр, после роддома не известно когда попасть сможешь) Я сегодня с маникюра, но до родов еще сбегаю. На следующей недельке по плану педикюр. Цвет волос обновила, еще брови остались с ресницами:))) Я не столько "обновляюсь" для роддома, сколько для себя и фоток с выписки красивых))) Не хочу, чтобы муж замухрышку увидел) Хотя я то понимаю, что он меня всякую видел.. но все же) Да, я тоже слышала, что пацаны засиживаются... вот и проверим с тобой))) Тоже поговорю с ним о этом прекрасном мире)))
08.02.2012
Мой муж тоже в недоумении, зачем я хочу подстричься ближе к родам. Говорит: вот вы женщины, и даже во время родов хотите хорошо выглядеть) Я даже удивилась, как будто  во время беременности плохо выгляжу, т.к. всегда стараюсь следить за собой.  А вообще да, сказал бы кто-нибудь, что такого-то числа во столько-то у вас начнутся роды. Как удобненько то было 
08.02.2012
Все по разному рожают,когда малышу вздумается тогда и родится!Срок рождения не зависит от того что это мальчик или девочка)
08.02.2012
Точно, у меня дочка родилась ровно в 41 неделю, а вот у подруг, которые родили мальчиков, даже до 40 не доходила, одна на 38, другая на 39. Все зависит от времени зачатия, а не от пола) 
09.02.2012
Лучше до родов все сделать , потом может времени и не быть )))))) я вот лично собираюсь уже марафет наводить на след. недельке :)
08.02.2012
 Я первого ровно в 39 недель родила. Так что это не факт, что мальчишки засиживаются.
08.02.2012
а мне наоборот говорили, что мальчишка на свет быстрее появляются) у вас если певые роды, то до 40 примерно точно доходите)))) а вот если вторые, то и в 38 можно))) 
08.02.2012
Роды первые. У меня еще "заскок" на тему рыбки и овна! Уж больно барашка не хочу! У папа и свекор из этих представителей, тяжело мне с ними! Хотя понимаю, что свой ребенок это вообще из другой оперы, но все равно рыбки мне больше нравятся!  
08.02.2012
у меня такой же заскок))))) я сама рыбка и ооочень хочу рыбку))) ставят на 10 марта, т.е. прям настоящая рбка)))) но вдруг не дай бог раньше получиться (тоже мальчик) водолея не хочу совсем)))  
08.02.2012
 У меня муж барашек...я тебя понимаю)Действительно так тяжело.Но наш малыш будет как и мама рыбкой)
08.02.2012
  А у нас в семье-барашек я))) Мы когда планировали малыша с мужем хотели, чтобы был либо овен либо близнецы,но получится рыбка...до овна врятли я дотяну-пдр 11 марта, а в роддом ложиться сказали вообще через 2 недели! эх, рыбка-так рыбка! все-таки 2 овна в семье и правда перебор,наверное!
12.02.2012
Офтальмолог! Вопрос!!!