

Очень нежные, новые, 1400 руб
Здравствуйте! Часы новые, стекло и задняя крышка в пленках, на заводной головке стоит пластиковый стопер, его нужно убирать и тогда они будут ходить. Единственное, коробку я выкинула
ДВ!а чье производство ,диаметр циферблата и на узкое запястье подойдут?;) спасибо
Здравствуйте! Часы заказывала из Германии, на самом корпусе не написано, где они сделаны, возможно на оборотной стороне задней крышечки, но для этого часы надо вскрыть) Циферблат 4 см, у меня запястье 15 см, у меня еще запас остается