Войти
жду мальчика, 41 неделя Калгари

38 недель!!!! Последние недельки... :))

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

привет!у меня уже 38 с половинкой и тоже ничего!! малышик лениво ворочается...затишье какое-то...перед родами говорят так бывает!

0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

я надеюсь, что уже скоро... так хочется... :) мне врач в консультации сказала, что если до 16 не рожу, то отправят  меня рожать сами.... чтобы не перехаживать... так что надеюсь на следующую недельку!!!!!

0
10.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а у меня стал животик побаливать...завтра на прием...посмотрим что скажут

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

можуже скоро пора? у меня ночью сегодня тянул немного... я даже время засекла, но оно так и не повторилось... только периодически живот напрягается, я думаю то ли это тренировочные схватки, или может это малый так делает, не понимаю...

0
11.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже постоянно напрягается...это тонус тоже предвесник...сегодня была на приеме...врач сказала

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

ой, ну хорошо, что хоть какие-то предвестники есть... я думала он уже никогда не соберется... :) а ты кого ждешь?

0
11.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

сынулю....я тоже рада что хоть что-то а то вообще тишина была

0
11.01.2009
C Новым Годом!!!!!! 39 недель... Отправят рожать?!

Похожие записи