Девочки, у нас врач свой, но все равно, каких врачей вы уже прошли До исполнения 6 месяцев? Мы в два месяца были у невропатолога, окулиста, хирурга, делали УЗИ, полностью всего)))) кого мы забыли?
нам сказали только невропатолога и стоматолога если зубы вылезли
слышала, что вообще надо 3 раза за первый год жизни. но когда точно - не знаю. мы наверно через месяц поедем в платную клинику. наш детский местный Г сама в декрете))) а в гости все никак к ней не приду)))))))))
У нас окулист смотрел внутречерепное давление. какую то фигню в глазки капали и смотрела глазное дно. У нас даже невролог без отметки окулиста не смотрела ребенка. Че то у вас вообще интересно ... Но честно я была удивлена, что нужно было уже в месяц столько спецов проходить. Со старшим такого не было, только по направлению от педиатра. Помню сама просилась и на узи и на прием, но у нас конечно показания были. А сейчас видимо еще перестраховываются.
Это мы ЕЩЕ были у кардиолога и ортопеда были . Говорят снова всех спецов проходить в 9 месяцев, а потом в год . Зачем столько не знаю ?
только невролога , но если вас окулист и хирург приглашали в пол года то и к ним!
Мы в 6 мес. только к невропатологу пойдем и на обячный прием к педиатру )))