все наши 4х дневные сопли ушли в горлышко,бедненький,тяжело дышать,глотать((как с этим бороться,врач приходила,сказала капать протаргол и сироп эреспал..может вы еще чего подскажите...???может чаек какой или что....
Мама мальчика (6 месяцев)
болеем немножко((
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у нас тоже такое было, если кашель не сухой а с мокротой как было у нас врач сказала заставлять малыша откашливаться либо ложкой как будто горлышко смотришь либо пальцем также чтоб малыш прокашлялся, нам помогло
и из лекарств мы пили тонзилгон
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Череповец
Можно настоем ромашки попоить, она смягчает горлышко и никаких последствий на животик, наоборот даже польза. Давать по чайной ложке 5-6 раз в день, в общем получается примерно 30 мл.
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Горячий Ключ
НАМ ЕЩЕ ЛАЗОЛВАН ПРОПИСАЛИ(ОТХАРКИВАЮЩЕЕ)
0
07.02.2012
Ответить