Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

болеем немножко((

Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже такое было, если кашель не сухой а с мокротой как было у нас врач сказала заставлять малыша откашливаться либо ложкой как будто горлышко смотришь либо пальцем также чтоб малыш прокашлялся, нам помогло

 и из лекарств мы пили тонзилгон

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Можно настоем ромашки попоить, она смягчает горлышко и никаких последствий на животик, наоборот даже польза. Давать по чайной ложке 5-6 раз в день, в общем получается примерно 30 мл.

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ

НАМ ЕЩЕ ЛАЗОЛВАН ПРОПИСАЛИ(ОТХАРКИВАЮЩЕЕ)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо за советы))

0
07.02.2012

Похожие записи