Войти
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

"+" и "-"

Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

блин точно такая же ситуация былы и у нас,грохнулась с кровати..искупала я ее и положила в спальни на кровать..а она видать уже дважды переварачиваться стала(впервые сегодня) и бац упала на спину....Боже что я испытала в тот момент..это не пе ре дать..как упала не слышала,.ну как она потом орала...признаюсь чуть не опис....(  Благо у меня самообладание хорошее..я ее на руки и она сразу мамина успокоилась..буквально на минутку вышла прополоскать соску,.а она мне сюрпрайз" в виде переворотов.!

"
0
19.07.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Да уж... За детьми не углядишь, как ни старайся..

Моя, уже падала разок с дивана, когда меньше была. о кровью облилась в первый раз...

0
20.07.2008
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Какая умничка, сама просится на горшочек!!!! А губку очень жалко, так неудачно ударилась, бедная детка, но хорошо, что они быстро забывают боль, но, правда иногда не учаться на своих ляпах, и повторяют опять...(((

0
20.07.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Да, с горшочком я сама нарадоваться не могу. Умничка моя )))

А насчет ошибок, да-а. Сколько раз им надо бухнуться, чтоб запомнить, что так делать нельзя.

Вот сегодня опять на диване встала во весь рост...

Но, правда, когда я ей напомнила про губку, закрыла ее лапками и плюхнулась на попу ))))

0
20.07.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Нууу, вспомнив недавнее Лерино обливание"

0
20.07.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Спасибо, Анют

Надеюсь

0
20.07.2008
Еще словечки А-ню

Похожие записи