Ксения Фотошоп Жуковский И еще разок фотошоп Вот что значит, свободное время появилось ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка™ Зеленоград класс! хорошо придумала)) 0 15.11.2007 Ответить Ксения Жуковский Спасибо. От тебя-то вообще похвалу по этому поводу приятно услышать )) " 0 16.11.2007 Ответить Алёнка™ Зеленоград =) я надеюсь, что скоро все девочки, которые учатся будут уметь то же, что и я)) вот и будем друг друга нахваливать)) 0 16.11.2007 Ответить Ксения Жуковский Уверена, что так и будет ))) 0 17.11.2007 Ответить ~*Елена*~ Омск Как класно!! Такая красотень!! Вот мне бы так уметь! ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!! 0 15.11.2007 Ответить Ксения Жуковский Дык, дерзай. У меня это только третий опыт, так сказать. И, думаю, не предел )Давай! Чтоб мы посмотрели на твою красотень " 0 17.11.2007 Ответить Мила Юрик Донецк Умеют же люди!!! Молодчинка! 0 16.11.2007 Ответить Ксения Жуковский Стара-аемся )) " 0 17.11.2007 Ответить ♥Татьянк@♥ Электросталь Как здорово!!!!!!!!!!!!! 0 15.11.2007 Ответить Ксения Жуковский Я старалась Спасибо" 0 16.11.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 23.05.2008 Ответить Ксения Жуковский Спаси-и-ибо!! " 0 16.11.2007 Ответить Фотошоп Спасибо Алёночка! Похожие записи Еще разок =) А можно еще разок? про фотошоп))) Без фотошопа. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027