Увлекшись ожиданием появления зубика на вспухшей нижней десенке рядом с уже существующим единственным собратом, мы забыли о том, что зубики бывают не только там. И что наша Со не хочет соответствовать книжным правилам и выращивать свои жемчужинки по-порядку ))
Вчера, в очередной раз сунув доче палец в рот, ощупав нижнюю челюсь, дернуло меня ткнуться и наверх. Ого! Это зуб? "Да", подтвердила Со, укусив меня за палец и снизу и сверху )))
А ведь он уже достаточно большой, значит вылез не вчера. Эх, мы, родители )))
Вобщем нас можно поздравить. Со вторым зубом. И похоже, скоро можно будет поздравлять еще )))