Сегодня мы с дочей проснулись в 11 часов. Первый раз Со спала так долго. Вернее, она просыпалась в 8.00, попила молочка, поползала по кровати туда-сюда, и глядя на дремлющую маму, решила сделать ей приятное и заснуть снова.
А еще, почитав посты девушек, я подумала, а почему я своей доче не даю пробовать пить из трубочки?..
Она, правда замечательно справляется с поильничком, но все же... Интересно.
Попробовала. Ей понравилось. Выдула весь чай ))
Правда иногда по привычке запрокидывала стаканчик, выливая на себя содержимое )))
Но думаю, все она освоит )))
