Ольга Москва 5м 23д У нас сегодня прорезался первый зубик. И по всей видимости второй на подходе, уж больно десна красная и опухшая. Так жалко сынишку, плачет порой такими горючими слезами,что хочется его боль забрать себе! :( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Петропавловск И вас с 1ым зубиком:)! 0 22.07.2013 Ответить 5м 12д Горшок :) Похожие записи Сколько зубик прорезается? Первые зубы Подскажите пожалуйста нет больше сил((((( Режутся зубка Опять прошу совета Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027