Я полдня фотографии загружала,меня постоянно выбрасывало из ББ,а теперь я на комменты не могу ответить и на сообщения тоже....И так блин времени нет,а тут вот 5 минут свободных и не могу!!!Обидно!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Караганда
Вот и у меня так же...а еще я обратила внимание что иногда комменты исчезают просто(((глюки после их обновлений, и обещаний супер быстрого ББ
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Караганда
Да вообще жуть...я уже и так почти ничего не пишу,а сегодня вот решила,чтоб меня не забывали))А тут такое...
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Караганда
Кстати,я сейчас все могу комментировать,кроме одного своего поста,свадебного.Он сразу как-то коряво загрузился...и вообще не хочет на комменты ответ писать там.
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Караганда
да последнее время тупить стал сильно
0
28.10.2011
Ответить