13 лет

Дурная голова ногам покоя не даёт

Ой и вот у врача еще не была, а столько всего начиталась и про внематучную  и про угрозу и про сердцебиение и нервничаю сижу теперь:( Вот 5 недель не читала ничего и хорошо все, а теперь боюсь:( Действительно не надо про плохое читать, только когда проблема появляется, вот тогда может и поможет. До доктора 2 дня терпеть еще.. 
08.12.2010
Девочки, а мне неделю назад узи делали, ничего не увидели((( сказали мелькает, но не видать. А по срокам и анализу крови сейчас шестая неделя. Животик тоже тянет((( теперь врач сказала через 2 недели придти на узи! Я ж изведу себя к этому времени....((((
17.11.2010
девочки, я тоже начиталась в интернете страстей, потом накрутила себя и несколько дней ходила сама не своя. После приема врача успокоилась. Вывод: может поменьше читать?? ))) Меньше знаешь-лучше спишь!)))
16.11.2010
Это точно!
17.11.2010
Хех))))Я думала я одна такая)))Не переживай)))тоже на узи в субботу бегала)тоже все ОК,только врач поругала что надумала себе бог знает чего и предложила у нее под кушеткой поселиться,чтоб наверняка уже рядом быть,если чего опять потянет,заболит или заноет)))
15.11.2010
и где теперь ты живёшь?image
15.11.2010
К счастью дома)))Но ее идея мне показалась прямо таки неплохой)))Слишком много себе придумываю))Ты главное тоже больше ничего такого не читай,нам нервничать нельзя)image
15.11.2010
Ну, стараюсь. А потом сюда на форум зайду, почитаю, что девчонки и пишут и всё сначала начинается...
17.11.2010
Зайка!!!!Мы все такие впечатлительные!!!!Я тоже начитаюсь потом ною)))Найди какой нибудь хороший рассказ.Я например,нашла много милых рассказов о родах о узи,об отношении с семьей..может у нас так и не будет,но верить то никто не запрещает)))А меня еще клинит на тему того,что я никому не нужна)))на меня не так смотрят,не так говорят...мне жаль моих любимых людей)))В обычной жизни я пофигистка,а с приходом беременности стала любиться со всеми ,обниматься,ласковые словечки разговаривать)))У меня такой выход дури)))
17.11.2010
А где ты эти рассказы нашла?   Ну теперь ты своему ребёночку нужна, он тебя больше всех на свете любит!
18.11.2010
Зайди в раздел дневники,и выбери тему,например "здоровье будещей мамы" или "рассказы о родах")))Главное плохие темы пропускай,а хорошие читай)))Меня это страшно успокаивает)))
18.11.2010
мой зайчик Пол моего ребёнка