Детские новинки Декабрь
новинки за месяц
Евгения
вот любопытство меня сгубило, полезла вам в дневник, а тут такое!Мое вам почтение, предлагаю дружить) Я тот еще фанат детских книг, а меня в семье никто не понимает)
25.12.2013
Ответить
Xenia
Фанатом детских книг я стала с появлением ребенка. А читать книги у нас любит вся семья.... Очередная покупка в магазине сопровождается вопросами - куда ставить, как уплотниться и т.п.ит.д. В детстве всегда была под впечатлением библиотеке в мультфильме Красавица и чудовище и прям мечтаю о такой :) :)
25.12.2013
Ответить
Евгения
а у нас детская библиотека догоняет и выгоняет взрослую. Ищем пути сбыта наших собраний сочинений классиков по родственникам))) Мы с мужем филологи, но он считает, что книга как обЪект ценности умерла, а я не могу удержаться от покупок)Бабушка считает, что профпресс от ИДМ ничем не отличается) Буду рада встретиться)
25.12.2013
Ответить
Xenia
а потом будете обратно классику от родственников забирать ))))Для взрослых - я чаще на планшете читаю, если что-то нравится, тогда покупаю. Хотя книги по воспитанию,занятий с детьми стараюсь покупать - выделять,закладочки сделать удобнее.Книга не умрет - желание листать страницы и чувствовать запах типографии останется.. Это ж какой удовольствие сидеть читать, шурша страницами... Другое дело, что комната/квартира она не резиновая - обладать всеми книгами невозможно ни физически, ни финансово,поэтому мысль, что чуть постарше пойдем в библиотеку остаетсяБабушка на яркость реагирует - я своих всех приучила- хотите купить книгу спросите у меня какую
25.12.2013
Ответить































































