Если честно, то планировать их купить и презентовать ребенку на двухлетие. Но в тех магазинах, где я обычно покупаю их в продаже не бывает, в смартитойз то появляются,то исчезают. Так что, решила "не откладывать на завтра" и магазине ШСГ приобрела Блоки, 2 альбома к ним на возраст 2-3, палочки кюизенера, альбом к нему на возраст 2-3.
Ребенку показали только блоки и альбомы, палочки убраны и ждут своего часа. Поскольку дело было вечером перед сном,то занимались чуть-чуть. На мое удивление дочура с удовольствием собрала 3 картинки, а потом перебирала коробку и озвучивала куг (круг), касный (красный), мааааленький, бооооольшой ит.д.и т.п.
В свободном доступе они не лежат, по настроению ребенка достаю и пару картинок делаем.