Войти
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Наша первая горка!

умнички))) Мы теперь тоже на площадках зависаем)))

0
18.04.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

там столько детей и много наглых

0
18.04.2012

Ну не знаю))) Когда много детей мне нравится))) Конфликтов пока что ещё не было, ТТТ) Вчера с нами девочка в песочнице даже поделилась ведёрком) Сама Сашуле предложила) И мамы все под боком стоят, следят за своими крохами.

0
18.04.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

вот именно следать а некоторым по фиг,у нас мальчик вчера лет 5-6 отнял мячик запулил его фиг знает куда,а я должна бежать за ним,а его мама стоит и не слова ему.

0
18.04.2012

Бывает, не без этого. Пусть привыкают наши сладкие к деткам, в садике же мамы рядом не будет..

0
18.04.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

да моя толком и ниче не поняла,это я разозлилась

0
18.04.2012
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

)))))) а зимой с маленькой не катались? Я потом тоже утащить не могла. А мы вчера на стадион ходили,мне там больше понравилось,деток не такая толпа. Я на площади боюсь,что Маргошку велосипедом собьют....

0
18.04.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

на всех катались,мы вчера не дощли туда,я в сбербанке долго простояла)))))

0
18.04.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

первый раз на ББ встречаю "соседей"!!!мы тоже на этой горке катаемся!)

0
25.04.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

а что делать,город маленький

0
25.04.2012

Нашу вообще кроме горки ни чего не привлекает))))))))))))

0
18.04.2012
nastena
Виктория, 15 лет 7 месяцев Челябинск

Красоточки)))

0
18.04.2012
Всех с праздником!!!!!!! Просто так!

Похожие записи