




очень понравилось,еле домой ущли)))))))))
умнички))) Мы теперь тоже на площадках зависаем)))
Ну не знаю))) Когда много детей мне нравится))) Конфликтов пока что ещё не было, ТТТ) Вчера с нами девочка в песочнице даже поделилась ведёрком) Сама Сашуле предложила) И мамы все под боком стоят, следят за своими крохами.
вот именно следать а некоторым по фиг,у нас мальчик вчера лет 5-6 отнял мячик запулил его фиг знает куда,а я должна бежать за ним,а его мама стоит и не слова ему.
Бывает, не без этого. Пусть привыкают наши сладкие к деткам, в садике же мамы рядом не будет..
)))))) а зимой с маленькой не катались? Я потом тоже утащить не могла. А мы вчера на стадион ходили,мне там больше понравилось,деток не такая толпа. Я на площади боюсь,что Маргошку велосипедом собьют....
на всех катались,мы вчера не дощли туда,я в сбербанке долго простояла)))))
первый раз на ББ встречаю "соседей"!!!мы тоже на этой горке катаемся!)