Позвонил сейчас муж и сказал что купил мне аккумулятор на телефон.Я так рада!Ждала почти год
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Липецк
Ура,ура,ура!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ну ничего себе))))))))) Поздравляю) Дождалась)
0
30.05.2012
Ответить