Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Липецк

"Настроение"!!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Липецк
Шарф)) в личку не вставляется ссылка почему-то с планшета http://tusendria.xn----mtbqfo1a4d.com/post156142373/
0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

я без бутылки водки тут не разберусь

0
04.04.2013
Мама девочки (15 лет) Липецк
Ой,да ты что! Он совсем простой! Давай расскажу тебе все своими словами. Ты научишься и схемы читать ,и символы подучишь.
0
04.04.2013
Воронеж

ООООО, мне очень нравится!!!! Классная форма и цвета мои любимые!!!!

0
29.03.2013
Первая роза))))) Шапочка и цветочек))))))

Похожие записи