Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Севастополь

Поставили таки на учет... в 13 недель то

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поправляйся!) о, изжога это адский ад для меня был. Я так от нее страдала((( даже соки пить не могла — потом долго мучалась

0
08.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь
спасибо) Я дружила с ренне big_smiles_162.gif кстати недавно наткнулась как кто то писал что его нельзя, хз почему, мне нравится, я так кайфовала от мятного вкуса, бывало просто так ела его аахахах
0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вообще я щас пропила 10дней маалокс, оказывается его при гв можно. Если бы знала — в беременность бы меня выручал сильно. Он при болях в животе( гастрите типо) и при изжоге отлично помогает.  

А так в беременность спасалась пломбиром, а когда пломбир не помогал уже то выручали только семки. Как же я их не люблю super_smilies051.gif

0
08.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь
я пила когда у меня были постоянные траблы с походами в туалет после родов. Но ведь причина разная. Реакцию на гармоны никак не изменить и то что ребенок подпирать будет желудок.. Поэтому тут только спасаться тем что при приступах изжоги гасить ее
0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Поздравляю! Меня тоже сегодня наконец поставили на учет!)))

0
08.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Спасибо и тебя поздравляю! Не понимаю почему так поздно, подстраховки эти странные..

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

super_smilies082.gif Пойду к тебе в днев попозжее-посмотрю какие еще новости )
0
09.09.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

Поправляйся

0
09.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Спасибо!

0
09.09.2014
12,5, скрининг фотопуз 13+5

Похожие записи