Записалась к врачу к той которой в прошлый раз ходила(думала к ней все анализы придут, а она замещала ту к которой мне нужно было пока отпуск). Меня послали к моей естественно. Ну к счастью людей не было и меня приняли. Прошлая такая грымза что жуть, сегодня говорила со мной так мерзко, когда я пыталась выяснить как же мне поступать где моя карта итп, еле выпытала из нее что я могу сейчас пойти к своему врачу и карта скорее всего у нее, сохраняла абсолютное спокойствие, а она с таким ужасным лицом со мной говорила и так нервно что смешно. Пошла к врачу по участку. Женщина оказалась очень приятной и акушерка у нее милая. Мне очень понравились. Поставили меня на учет, заполнили две большие беременные карты с анкетой наконец то. Померяли меня, взвесили, дали много анализов но прийти только два раза в ЖК кровь сдать и в больничку на кровь и мочу. Направлений к врачам не дали я и счастлива) Сказали что все у меня прекрасно, сказали пить витамины можно начать, я не хочу. Не чувствую недостатка чего то сейчас, ближе к зиме может пропью. Следующее посещение 25 сентября на 16 неделе. Давление низкое 95/65, спросили это всегда так, сказала что в прошлую Б такое же было. даже было так что 120/60... Я так и думала, весь первый триместр чувствовала что что то не так с давлением. Вес записали 53,5 - отлично!
ПС. про платный ПЦР даже не заикнулись, думаю я была права, что это было обычное выманивание денег тем врачом, что заменяла... хорошо что не пошла сдавать)
Почуть стала настигать изжога... ох что же будет в третьем триместре...
ППС. Сижу болею.. насморк кашель. пью травной чай и мед ем. Люблю "не лечиться" уже 3 года) Поправляюсь
кстати недавно наткнулась как кто то писал что его нельзя, хз почему, мне нравится, я так кайфовала от мятного вкуса, бывало просто так ела его аахахах
Пойду к тебе в днев попозжее-посмотрю какие еще новости )